BU-P1166-12-0
DigiKey製品番号
314-1284-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-P1166-12-0
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.0インチ(304.80mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ワニ口クリップ、絶縁型 パッチコード 1000V(1kV)
カテゴリ
ケーブル長
12.0インチ(304.80mm)
メーカー
Mueller Electric Co
タイプ
パッチコード
シリーズ
内訳
1リード、黒
梱包形態
バルク
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
18AWG
スタック方法
マルチスタッキング、フロントおよび垂直
電圧 - 定格
1000V(1kV)
構成
バナナ~ワニ口
定格電流(A)
10A
第1コネクタ
バナナプラグ、シングル、スタック可能
ベース品番
第2コネクタ
ワニ口クリップ、絶縁型
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:85個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
在庫:個71
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
在庫:個0
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
在庫:個223
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
在庫:個5
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"