BU-3030-A-48-2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Pomona Electronics
在庫あり: 1
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BU-3030-A-48-2
DigiKey製品番号
BU-3030-A-48-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-3030-A-48-2
商品概要
TEST LEAD GATOR TO GATOR 48"
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.0インチ(1219.20mm) ワニ口クリップ、絶縁型 ~ ワニ口クリップ、絶縁型 テストリード 300V 1リード、赤
カテゴリ
ケーブル長
48.0インチ(1219.20mm)
メーカー
Mueller Electric Co
内訳
1リード、赤
シリーズ
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
梱包形態
バルク
ワイヤゲージ
20AWG
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
300V
構成
ワニ口~ワニ口
定格電流(A)
10 A
ワニ口クリップ、絶縁型
温度範囲
221°F(105°C)
第2コネクタ
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
受注発注品
リードタイムを確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
TEST LEAD GATOR TO GATOR 48"
在庫:個0
代替長さ
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
在庫:個37
TEST LEAD GATOR TO GATOR 36"
在庫:個5
TEST LEAD GATOR TO GATOR 12"
在庫:個2
TEST LEAD GATOR TO GATOR 60"