BU-3030-A-36-2
DigiKey製品番号
314-1073-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-3030-A-36-2
商品概要
TEST LEAD GATOR TO GATOR 36"
詳細な説明
36.0インチ(914.40mm) ワニ口クリップ、絶縁型 ~ ワニ口クリップ、絶縁型 テストリード 300V 1リード、赤
カテゴリ
ケーブル長
36.0インチ(914.40mm)
電圧 - 定格
300V
定格電流(A)
10 A
温度範囲
221°F(105°C)
在庫:5個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
在庫:個37
TEST LEAD GATOR TO GATOR 12"
在庫:個2
TEST LEAD GATOR TO GATOR 48"
在庫:個0
TEST LEAD GATOR TO GATOR 60"