MP2152GQFU-18-Z は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Monolithic Power Systems Inc.
在庫あり: 0
データシート
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.8V 1 出力 2A 6-UFDFN
タシートを参照ください。
MP2152GQFU-18-Z
DigiKey製品番号
1589-MP2152GQFU-18-ZTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MP2152GQFU-18-Z
商品概要
IC REG BUCK 1.8V 2A 6UTQFN
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
周波数 - スイッチング
1.1MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
6-UTQFN(1.2x1.6)
電圧 - 入力(最小)
2.5V