MP2152GQFU-18-P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Monolithic Power Systems Inc.
在庫あり: 0
データシート
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.8V 1 出力 2A 6-UFDFN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MP2152GQFU-18-P
DigiKey製品番号
1589-MP2152GQFU-18-PTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MP2152GQFU-18-P
商品概要
IC REG BUCK 1.8V 2A 6UTQFN
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
周波数 - スイッチング
1.1MHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
あり
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
取り付けタイプ
面実装
トポロジ
パッケージ/ケース
出力タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-UTQFN(1.2x1.6)
出力数
1
ベース品番
電圧 - 入力(最小)
2.5V