0457501111-12-N0
DigiKey製品番号
0457501111-12-N0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0457501111-12-N0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
客先参照品番
詳細な説明
茶 20AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040 BROWN
3" PRE-CRIMP A2040 BROWN
4" PRE-CRIMP A2040 BROWN
5" PRE-CRIMP A2040 BROWN
6" PRE-CRIMP A2040 BROWN