0457501111-12-A0
DigiKey製品番号
0457501111-12-A0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0457501111-12-A0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
客先参照品番
詳細な説明
オレンジ 20AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
オレンジ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
100.0µin(2.54µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
導線数
1
長さ
12.0インチ(304.8mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040 ORANGE