0430310001-12-Y2-D
DigiKey製品番号
0430310001-12-Y2-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430310001-12-Y2-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
客先参照品番
詳細な説明
黄 22 AWG ジャンパリード ピン-ピン 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
22 AWG
コンタクト側
ピン-ピン
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW