0430310001-12-A2-D
DigiKey製品番号
0430310001-12-A2-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430310001-12-A2-D
商品概要
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
客先参照品番
詳細な説明
オレンジ 22 AWG ジャンパリード ピン-ピン 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
22 AWG
シリーズ
オレンジ
コンタクト側
ピン-ピン
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE