0430310001-12-W4
DigiKey製品番号
0430310001-12-W4-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430310001-12-W4
商品概要
12" PRE-CRIMP A2015W WHITE
客先参照品番
詳細な説明
白 24 AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
24 AWG
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:330個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2015W WHITE
3" PRE-CRIMP A2015W WHITE
4" PRE-CRIMP A2015W WHITE
在庫:個580
5" PRE-CRIMP A2015W WHITE
6" PRE-CRIMP A2015W WHITE