0430310001-12-G4
DigiKey製品番号
0430310001-12-G4-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430310001-12-G4
商品概要
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
客先参照品番
詳細な説明
緑 24 AWG ジャンパリード ピンからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
24 AWG
コンタクト側
ピンからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
在庫:個450
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
在庫:個140
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN