0430300001-12-Y0
DigiKey製品番号
0430300001-12-Y0-ND
メーカー
メーカー製品番号
0430300001-12-Y0
商品概要
12" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
客先参照品番
詳細な説明
黄 20AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
20AWG
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:460個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
在庫:個14
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
在庫:個300
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
在庫:個10
5" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW