0039000038-12-B9
DigiKey製品番号
0039000038-12-B9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000038-12-B9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
客先参照品番
詳細な説明
黒 18AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
ベース品番
長さ
12.0インチ(304.8mm)
関連リソース
在庫:750個
追加の入荷予定数量を確認
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
在庫:個10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 RED
在庫:個554
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK