0039000038-12-A9
DigiKey製品番号
0039000038-12-A9-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000038-12-A9
商品概要
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
客先参照品番
詳細な説明
オレンジ 18AWG ジャンパリード ソケットからケーブル(丸型) 錫 12.0インチ(304.8mm)
シリーズ
オレンジ
コンタクト側
ソケットからケーブル(丸型)
ベース品番
長さ
12.0インチ(304.8mm)
代替色
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個750
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
在庫:個10
12" PRE-CRIMP A2064 RED
在庫:個554
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
在庫:個0
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE