0039000038-10-R9-D
DigiKey製品番号
0039000038-10-R9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000038-10-R9-D
商品概要
10" PRE-CRIMP A2064 RED
客先参照品番
詳細な説明
赤 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 10.0インチ(254.0mm)
コンタクト側
ソケット~ソケット
ベース品番
長さ
10.0インチ(254.0mm)
関連リソース
追加の入荷予定数量を確認
代替色
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
在庫:個490
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED