0039000038-10-B9-D
DigiKey製品番号
0039000038-10-B9-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
0039000038-10-B9-D
商品概要
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
客先参照品番
詳細な説明
黒 18AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 錫 10.0インチ(254.0mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
18AWG
メーカー
Molex
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
列数
1
部品状況
アクティブ
導線数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
ベース品番
長さ
10.0インチ(254.0mm)
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:490個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
在庫:個0
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2064 RED
代替長さ
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK