MSP4TA-18+
DigiKey製品番号
3157-MSP4TA-18+-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSP4TA-18+
商品概要
ABSORPTIVE SP4T, MECH. SWITCH
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFスイッチIC ATE SP4T 50オーム
カテゴリ
絶縁
80dB
メーカー
Mini-Circuits
挿入損失
0.5dB
梱包形態
バルク
テスト周波数
18GHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
50オーム
RFタイプ
ATE
電圧 - 供給
24V
トポロジ
吸収性
動作温度
-15°C~45°C
回路
SP4T
取り付けタイプ
シャーシマウント
周波数範囲
0Hz~18GHz