ZASWA-2-50DRA+
DigiKey製品番号
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZASWA-2-50DRA+
商品概要
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFスイッチIC セルラー、ISM、WCDMA、WiMAX SPDT 50オーム
カテゴリ
挿入損失
3dB
メーカー
Mini-Circuits
テスト周波数
5GHz
梱包形態
トレイ
P1dB
24dBm
部品状況
アクティブ
インピーダンス
50オーム
RFタイプ
セルラー、ISM、WCDMA、WiMAX
電圧 - 供給
5V
トポロジ
吸収性
動作温度
-20°C~85°C
回路
SPDT
取り付けタイプ
シャーシマウント
周波数範囲
0Hz~5GHz