LFCV-1752+
DigiKey製品番号
3157-LFCV-1752+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-LFCV-1752+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-LFCV-1752+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LFCV-1752+
商品概要
LTCC LPF, DC - 17.5 GHZ, 50
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.3GHz(遮断) 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 17.5GHz 帯域幅 1.9dB 1210(3225メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LFCV-1752+ モデル
カテゴリ
フィルタタイプ
ローパス
メーカー
Mini-Circuits
挿入損失
1.9dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)、3 PCパッド
周波数
19.3GHz(遮断)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
帯域幅
17.5GHz
高さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)