HFCW-1132+
DigiKey製品番号
3157-HFCW-1132+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-HFCW-1132+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-HFCW-1132+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HFCW-1132+
商品概要
CER FILTER 11.3GHZ HIGH PASS
詳細な説明
11.3GHz(遮断) ハイパス セラミックフィルタ 7 GHz 50オーム 0603(1608メートル法)、6 PCパッド
カテゴリ
挿入損失
1.7dB
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)、6 PCパッド
周波数
11.3GHz(遮断)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
高さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)
帯域幅
7 GHz