HFCN-1600+
DigiKey製品番号
3157-HFCN-1600+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-HFCN-1600+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-HFCN-1600+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HFCN-1600+
商品概要
CER FILTER 3.325GHZ HIGH PASS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数3.325GHz ハイパス セラミックフィルタ 3.35 GHz 50オーム 4-SMD、リードなし
カテゴリ
帯域幅
3.35 GHz
メーカー
Mini-Circuits
フィルタタイプ
ハイパス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
中心周波数3.325GHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス
50オーム
高さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)