LFCN-2250+
DigiKey製品番号
3157-LFCN-2250+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LFCN-2250+
商品概要
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
詳細な説明
2.25GHz ローパス セラミックフィルタ 50オーム 4-SMD、リードなし
カテゴリ
挿入損失
1.2dB
ローパス
シリーズ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
周波数
2.25GHz
高さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)