FL086-12KM+
DigiKey製品番号
3157-FL086-12KM+-ND
メーカー
メーカー製品番号
FL086-12KM+
商品概要
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 12"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ 2.92mm~2.92mm 0.086インチフレキシブルケーブル 12.00インチ(304.80mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Mini-Circuits
フリーハンギング
シリーズ
長さ
12.00インチ(304.80mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
0.086インチフレキシブルケーブル
部品状況
アクティブ
総合インピーダンス
50 Ohms
スタイル
2.92mm~2.92mm
周波数 - 最大
40 GHz
第1コネクタ
2.92mmプラグ
動作温度
-55°C~105°C
フリーハンギング
ベース品番
2.92mmプラグ