E40-2FT-KMKM+
DigiKey製品番号
3157-E40-2FT-KMKM+-ND
メーカー
メーカー製品番号
E40-2FT-KMKM+
商品概要
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 24"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ 2.92mm~2.92mm 24.00インチ(609.60mm)
カテゴリ
第2コネクタ
2.92mmプラグ
メーカー
Mini-Circuits
梱包形態
バッグ
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
24.00インチ(609.60mm)
スタイル
2.92mm~2.92mm
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
2.92mmプラグ
周波数 - 最大
40 GHz
フリーハンギング
動作温度
-40°C~70°C