BFHKI-1572+
DigiKey製品番号
3157-BFHKI-1572+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFHKI-1572+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFHKI-1572+
商品概要
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数15.7GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 3.6GHz 帯域幅 4dB 3-SMD、リードなし
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
Mini-Circuits
挿入損失
4dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
3-SMD、リードなし
周波数
中心周波数15.7GHz
サイズ/寸法
長さ0.195インチ x 幅0.144インチ(4.95mm x 3.65mm)
帯域幅
3.6GHz
高さ(最大)
0.077インチ(1.96mm)