LFCV-1852+
DigiKey製品番号
3157-LFCV-1852+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-LFCV-1852+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-LFCV-1852+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LFCV-1852+
商品概要
LTCC SMT LPF, DC - 18.5 GHZ, 50
詳細な説明
20.25GHz(遮断) 周波数 ローパス RFフィルタ (無線周波数) 18.5GHz 帯域幅 1.9dB 1210(3225メートル法)、3 PCパッド
挿入損失
1.9dB
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)、3 PCパッド
周波数
20.25GHz(遮断)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
帯域幅
18.5GHz
高さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)