086-10SMR+
DigiKey製品番号
3157-086-10SMR+-ND
メーカー
メーカー製品番号
086-10SMR+
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 10"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA 手成形可能0.086 10.000インチ(254.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Mini-Circuits
フリーハンギング
シリーズ
長さ
10.000インチ(254.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
手成形可能0.086
部品状況
アクティブ
総合インピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~SMA
周波数 - 最大
18 GHz
第1コネクタ
SMAプラグ、直角
動作温度
-55°C~105°C