VN10KN3-G-P002 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3 |
メーカーの標準リードタイム | 4 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 60 V 310mA(Tj) 1W(Tc) スルーホール TO-92-3 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | VN10KN3-G-P002 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 2.5V @ 1mA |
メーカー | Vgs(最大) ±30V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 60 pF @ 25 V |
部品状況 アクティブ | 電力散逸(最大) 1W(Tc) |
FETタイプ | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
技術 | 取り付けタイプ スルーホール |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 60 V | サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | パッケージ/ケース |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V、10V | ベース品番 |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 5オーム @ 500mA、10V |