VN10KN3-G-P002
DigiKey製品番号
150-VN10KN3-G-P002TR-ND - テープ&リール(TR)
150-VN10KN3-G-P002CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
VN10KN3-G-P002
商品概要
MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 60 V 310mA(Tj) 1W(Tc) スルーホール TO-92-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VN10KN3-G-P002 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 1mA
メーカー
Vgs(最大)
±30V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
60 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
1W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-92-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
5オーム @ 500mA、10V