TC2185-3.3VCTTR
DigiKey製品番号
TC2185-3.3VCTR-ND - テープ&リール(TR)
TC2185-3.3VCCT-ND - カット テープ(CT)
TC2185-3.3VCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TC2185-3.3VCTTR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA SOT-23-5
EDA/CADモデル
TC2185-3.3VCTTR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
80 µA
Digi-Reel®
PSRR
55dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.21V @ 150mA