MIC5259-3.3YD5-TR
DigiKey製品番号
150-MIC5259-3.3YD5-TR-ND - テープ&リール(TR)
150-MIC5259-3.3YD5-CT-ND - カット テープ(CT)
150-MIC5259-3.3YD5-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5259-3.3YD5-TR
商品概要
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
MIC5259-3.3YD5-TR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
150 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
250 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB~53dB(10Hz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.55V @ 300mA