TC1550TG-G
DigiKey製品番号
TC1550TG-GTR-ND - テープ&リール(TR)
TC1550TG-GCT-ND - カット テープ(CT)
TC1550TG-GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TC1550TG-G
商品概要
MOSFET N/P-CH 500V 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 500V 面実装 8-SOIC
EDA/CADモデル
TC1550TG-G モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Microchip Technology
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
55pF @ 25V、70pF @ 25V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
技術
MOSFET(金属酸化物)
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
構成
NおよびPチャンネル
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
500V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
60オーム @ 50mA、10V