TC1224-3.3VCTTR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 4,813
データシート
類似
Texas Instruments
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
在庫あり: 600
MaxLinear, Inc.
Texas Instruments
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-23-5
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TC1224-3.3VCTTR
DigiKey製品番号
TC1224-3.3VCTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TC1224-3.3VCTTR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TC1224-3.3VCTTR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
80 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
PSRR
64dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 100mA