S-1333B33-M5T1U3
DigiKey製品番号
1662-3077-2-ND - テープ&リール(TR)
1662-3077-1-ND - カット テープ(CT)
1662-3077-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S-1333B33-M5T1U3
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-5
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB(1kHz)
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-5
電圧 - 出力(最大)
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.27V @ 100mA