SST25VF080B-50-4C-PAE
DigiKey製品番号
SST25VF080B-50-4C-PAE-ND
メーカー
メーカー製品番号
SST25VF080B-50-4C-PAE
商品概要
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8DIP
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラッシュ メモリ IC 8Mビット SPI 50 MHz 8-PDIP
EDA/CADモデル
メモリ構成
1M x 8
クロック周波数
50 MHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
10µs
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
0°C~70°C(TA)