DA-SOIC8-P127
DigiKey製品番号
4695-DA-SOIC8-P127-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-SOIC8-P127
商品概要
SOIC8 TO DIP ADAPTER - P1.27
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
SMD~DIP SOIC 8 0.050インチ(1.27mm) FR4エポキシガラス
カテゴリ
基準パッケージ
SOIC
メーカー
Artekit Labs
ポジション数
8
梱包形態
バルク
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)
部品状況
アクティブ
材料
FR4エポキシガラス
プロトボードタイプ
SMD~DIP
サイズ/寸法
長さ0.898インチ x 幅0.500インチ(22.80mm x 12.70mm)