SMCJ18A-E3/9AT
DigiKey製品番号
112-SMCJ18A-E3/9ATTR-ND - テープ&リール(TR)
112-SMCJ18A-E3/9ATCT-ND - カット テープ(CT)
112-SMCJ18A-E3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ18A-E3/9AT
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 51.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V