SMAJ58AE3/TR13
DigiKey製品番号
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ58AE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 5.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
500W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V