SMAJ58A-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ58A-13-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ58A-13-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ58A-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ58A-13-F
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
93.6V クランプ 4.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ58A-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V