PIC32MX170F256B-50I/SP
DigiKey製品番号
PIC32MX170F256B-50I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX170F256B-50I/SP
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 50MHz 256KB(256K x 8) フラッシュ 28-SPDIP
EDA/CADモデル
RAMサイズ
64K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
50MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)