PIC18F8720T-I/PT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 588
データシート
直接
Microchip Technology
在庫あり: 1,811
データシート
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 25MHz 128KB(64K x 16) フラッシュ 80-TQFP(12x12)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC18F8720T-I/PT
DigiKey製品番号
150-PIC18F8720T-I/PTTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC18F8720T-I/PTCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC18F8720T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F8720T-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PIC18F8720T-I/PT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
3.75K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 16x10b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
外付け
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
25MHz