PIC18F8722T-I/PT
DigiKey製品番号
PIC18F8722T-I/PTTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC18F8722T-I/PTCT-ND - カット テープ(CT)
PIC18F8722T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F8722T-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 128KB(64K x 16) フラッシュ 80-TQFP(12x12)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC18F8722T-I/PT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
3.8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 16x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz