PIC18F6627-I/PT
DigiKey製品番号
PIC18F6627-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F6627-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 96KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 18F マイクロコントローラ IC 8ビット 40MHz 96KB(48K x 16) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC18F6627-I/PT モデル
RAMサイズ
3.8K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4.2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 12x10b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz