PIC16F676T-I/SL
DigiKey製品番号
PIC16F676T-I/SLTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F676T-I/SLCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F676T-I/SLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F676T-I/SL
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 14-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F676T-I/SL モデル
EEPROMサイズ
128 x 8
シリーズ
RAMサイズ
64 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 8x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、WDT
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)