PIC18F27Q43-E/STXVAO
DigiKey製品番号
150-PIC18F27Q43-E/STXVAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F27Q43-E/STXVAO
商品概要
128KB FLASH, 8KB RAM, 1KB EEPROM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18K マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 28-VQFN(4x4)
EEPROMサイズ
1K x 8
シリーズ
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 24x12b SAR; D/A 1x8b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
64MHz