PIC18F27Q43-E/SP
DigiKey製品番号
150-PIC18F27Q43-E/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC18F27Q43-E/SP
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 18F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 64MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 28-SPDIP
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
8K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 24x12b; D/A 1x8b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
64MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、LVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)