PIC16LF18426T-I/JQ
DigiKey製品番号
150-PIC16LF18426T-I/JQTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC16LF18426T-I/JQCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC16LF18426T-I/JQDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16LF18426T-I/JQ
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 16UQFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 16-UQFN(4x4)
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 11x12b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz