MPZ1005S221HT000 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 5,114
データシート
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 1.5A 95ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MPZ1005S221HT000
DigiKey製品番号
445-MPZ1005S221HT000TR-ND - テープ&リール(TR)
445-MPZ1005S221HT000CT-ND - カット テープ(CT)
445-MPZ1005S221HT000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1005S221HT000
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
詳細な説明
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
95ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz