PIC16F684-I/SL
DigiKey製品番号
PIC16F684-I/SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F684-I/SL
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 14-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F684-I/SL モデル
EEPROMサイズ
256 x 8
シリーズ
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)