PIC16F630-I/SL
DigiKey製品番号
PIC16F630-I/SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F630-I/SL
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 14-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F630-I/SL モデル
EEPROMサイズ
128 x 8
RAMサイズ
64 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、WDT
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)